Очёр

Женская сборная Очёра по волейболу стала "бронзовым" призёром Первенства Прикамья - Очёрский край
19 марта в г. Нытва прошли финальные игры Первенства Пермского края по волейболу "Лига Запад"  среди мужских и женских команд.

Турнир длился 4 месяца. Десять команд соревновались в мужской сетке, девять — в женской. В  четверть финала у мужчин вышли сборные команды Уральского, Карагая и две команды Краснокамска. Команда Очёрского района заняла 5 место. В финальную часть среди женских команд вышли сборные Краснокамска, Очёра, Сивы, Оханска. В результате 1 место заняла сборная  Краснокамска, 2 – Сивы, 3 — Очёра.

Воспитанник детсада № 13 Богдан Макурин в броске набивного мяча призового места не занял, но его результат помог команде завоевать бронзовые медали. - Газета Зори ПЛЮСВоспитанник детсада № 13 Богдан Макурин в броске набивного мяча призового места не занял, но его результат помог команде завоевать бронзовые медали.
25.05.2017 Газета Зори ПЛЮС
Объявлена государственная аккредитация по виду спорта: бокс. Срок подачи заявлений - 20 рабочих дней с даты подписания приказа.
25.05.2017 Агентство по спорту и физкультуре
13-14 мая 2017 года в Перми прошел ЗАЧЁТ ПО ОФП для воспитанников СДЮСШОР "Киокушинкай" г. Перми.
24.05.2017 Федерация Киокусинкай
По делу об обрушении  металлической конструкции на детей задержан подозреваемый - Урал-Информ ТВВ ходе расследования по уголовному делу об обрушении металлической конструкции на Фестивале хоров в Перми задержан 30-летний подозреваемый.
25.05.2017 Урал-Информ ТВ
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с мотоциклистом в Перми - ГИБДД Пермского края24 мая в 19:15 часов по автодороге Дружбы со стороны ул. Верхнекурьинская в направлении ул.
25.05.2017 ГИБДД Пермского края
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Челябинске сотрудники отдела «К» ГУ МВД России по Пермскому краю и оперуполномоченные отдела полиции Мотовилихинского района г. Перми задержали 33-летнего местного жителя.
25.05.2017 PermNew.Ru
Пермский «Амкар» оштрафовали на сто тысяч рублей из-за поведения болельщиков «Спартака» - 59.Ru«Спартак» был оштрафован на 450 тысяч рублей Контрольно-дисциплинарный комитет российского футбольного союза рассмотрел итоги проведения матча 28-го тура между «Амкаром» и «Спартаком».